С юбилеем, родной колледж!

В текущем году Балаковский медицинский колледж отметил свой 50-летний юбилей.

Педагогический коллектив колледжа отличает высокий уровень квалификации, владение традиционными и инновационными технологиями обучения и воспитания, творческое отношение и стремления к профессиональному росту.

50 лет – это огромный научно-методический опыт и педагогическая  мудрость преподавателей, качественная  плеяда выпускников, которые успешно работают не только в районах и городах Саратовской области, но и по всей России.

Гостей, выпускников, ветеранов, преподавателей и студентов колледжа  в этот праздничный день в фойе Городского центра искусств  встречала доброжелательная и дружественная атмосфера.

В торжественном мероприятии приняли участие и.о. первого заместителя министра здравоохранения СО С.С. Шувалов, глава администрации БМР А.А. Соловьев, помощник депутата Саратовской областной Думы Болякиной О.В. Злобина Н.Г.,  заместитель начальника отдела по обеспечению организации оказания медицинской помощи Т.Г. Шарабанова, главные врачи государственных учреждений здравоохранения города Балаково и Балаковского района, руководители медицинских колледжей Саратовской области, руководители средних специальных учебных заведений г. Балаково, социальные партнеры, ветераны трудового коллектива, коллеги, выпускники и все те, чьи судьбы становления как личности и специалиста неразрывно  связаны с Балаковским медицинским колледжем.

Много теплых, приветственных поздравлений в адрес коллектива колледжа прозвучало от почетных гостей.

Лучшим преподавателям и сотрудникам колледжа были вручены грамоты и благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Говоря о достигнутых успехах образовательного учреждения, об истории его становления, мы всегда вспоминаем тех людей, которые стояли у истоков его формирования. Поздравляя участников юбилейного торжества, директор колледжа выразила слова благодарности и признательности ветеранам  колледжа. Тесная связь с ветеранами учреждения – одна из главных и старейших традиций колледжа.

Колледж работает в тесном контакте с работодателями. Директор Е.В. Пуляева вручила благодарственные письма главным врачам и специалистам государственных учреждений здравоохранения г. Балаково и Балаковского района за вклад, который они вносят в дело подготовки будущих специалистов для практического здравоохранения.

Праздничное настроение гостям торжества создавали профессиональные творческие танцевальные коллективы и солисты Городского центра искусств имени Э.Сиропова, филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково, Центра дополнительного образования г. Балаково и др.

Юбилей для колледжа – это не просто событие, а еще один повод плодотворно развиваться и продвигаться вперед – к намеченным целям.



Нет сомнений, что упорство и настойчивость в достижении поставленных задач помогут коллективу Балаковского медицинского колледжа добиться новых успехов в деле обучения и воспитания будущих медицинских работников.

Ещё раз сердечно поздравляем всех, кто имеет отношение к нашему колледжу – преподавателей, сотрудников, партнеров, друзей, студентов и их родителей с нашим юбилеем, от души желаем крепкого здоровья, жизненного оптимизма, счастья и благополучия! Студентам – терпения в учёбе, творческой энергии и научной настойчивости, и, конечно, только отличных оценок! Преподавателям – профессиональных побед, научных достижений и благодарных учеников!