График проведения экзаменационных консультаций
декабрь 2020 года
дата | время | МДК / ПМ | ФИО преподавателя |
Лечебное дело, IV курс | |||
21.12.2020 | 08.00-09.30 | ПМ.04
Профилактическая деятельность |
Балашова |
23.12.2020 | 09.30-10.15 | МДК.03.01.
Дифференциальная диагностика и оказание неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе |
Накаева |
10.30-11.15 | Шарова | ||
11.30-12.15 | Елисеева | ||
26.12.2020 | 09.00 – 09.45 | ПМ.03
Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе |
Шарова |
10.00 – 10.45 | Накаева | ||
11.00 – 11.45 | Елисеева | ||
Лечебное дело, III курс | |||
22.12.2020 | 08.00-09.30 | МДК.02.01.
Лечение пациентов терапевтического профиля |
Гуськова |
09.40-11.10 | Кулябина | ||
11.15-12.00 | Королева | ||
25.12.2020 | 08.00-09.30 | МДК.02.02.
Лечение пациентов хирургического профиля |
Иванова |
Лечебное дело, I курс | |||
25.12.2020 | 11.20-12.50 | МДК.07.01.
Теория и практика сестринского дела |
Казимирова |
25.12.2020 | 13.00-14.30 | МДК.07.02.
Безопасная среда для пациентов и персонала |
Дорофеева |
Сестринское дело, IV курс (641, 642 гр.) | |||
22.12.2020 | 08.00-08.45 | МДК.02.01.
Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях, МДК.02.02. Основы реабилитации |
Кулябина |
08.55-09.40 | Яшкина | ||
09.50-10.35 | Каширова | ||
10.45-11.30 | Бунтукова | ||
11.40-12.25 | Пруцкова | ||
12.35-13.20 | Томленова | ||
13.30-14.15 | Матказина | ||
25.12.2020 | 08.00-08.45 | ПМ.02
Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах
|
Матказина |
08.55-09.40 | Яшкина | ||
09.50-10.35 | Томленова | ||
10.45-11.30 | Кулябина | ||
11.40-12.25 | Пруцкова | ||
12.35-13.20 | Каширова | ||
13.30-14.15 | Бунтукова | ||
Сестринское дело, IV курс (643, 644 гр.) | |||
22.12.2020 | 08.00-08.45 | МДК.02.01.
Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях, МДК.02.02. Основы реабилитации |
Матказина |
08.55-09.40 | Кулябина | ||
09.50-10.35 | Яшкина | ||
10.45-11.30 | Корябкина | ||
11.40-12.25 | Томленова | ||
12.35-13.20 | Пруцкова | ||
13.30-14.15 | Каширова | ||
25.12.2020 | 08.00-08.45 | ПМ.02
Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах
|
Яшкина
|
08.55-09.40 | Томленова | ||
09.50-10.35 | Кулябина | ||
10.45-11.30 | Пруцкова | ||
11.40-12.25 | Каширова | ||
12.35-13.20 | Корябкина | ||
13.30-14.15 | Матказина | ||
Сестринское дело, II курс | |||
25.12.2020 | 08.00-09.30 | МДК.04.01.
Теория и практика сестринского дела |
Казимирова |
09.40-11.10 | МДК.04.02.
Безопасная среда для пациентов и персонала |
Дорофеева | |
Стоматология ортопедическая, III курс | |||
22.12.2020 | 08.00-09.30
(Скайп, звонок из колледжа) |
ПМ.04 Изготовление ортодонтических аппаратов | Щукина
Екатерина Евгеньевна |
25.12.2020 | 08.00-09.30
(Скайп, звонок из колледжа) |
ПМ.05 Изготовление челюстно-лицевых аппаратов | Щукина
Екатерина Евгеньевна |
Стоматология ортопедическая, II курс | |||
22.12.2020 | 09.40-11.10
(Скайп, звонок из колледжа) |
МДК.01.01. Технология изготовления съемных пластиночных протезов при частичном отсутствии зубов | Щукина
Екатерина Евгеньевна |
25.12.2020 | 09.40-11.10
(Скайп, звонок из колледжа) |
МДК.01.02. Технология изготовления съемных пластиночных протезов при полном отсутствии зубов | Мозлов
Александр Николаевич |