Защита индивидуальных проектов

В ГАПОУ СО «Балаковский медицинский колледж» продолжается процедура защиты индивидуальных проектов студентов 1 курса специальности 34.02.01 Сестринское дело.

25 и 30 мая 2023 года состоялась защита ИПС  по ОУП.13.Биология и ОУП.11.Химия соответственно. Индивидуальные проекты по выбранной теме в рамках изучаемого учебного предмета (биология/химия) выполнялись обучающимся самостоятельно под руководством преподавателя Минеевой А.В.

Защита проходила в форме публичного выступления, сопровождалась мультимедийными и стендовыми презентациями, демонстрацией продукта  проектов: памятка, буклет, стенгазета, хлеб домашней выпечки, ароматическое масло и духи, изготовленные в домашних условиях. Члены комиссии по защите ИПС отметили актуальность  и глубину исследуемых тем,  непосредственную связь с будущей профессиональной деятельностью.  Большинство студентов показали повышенный уровень сформированности навыков проектной, коммуникативной и учебно-исследовательской деятельности, критического мышления, а также проявили творческий потенциал и ораторские способности.