Победа в региональной олимпиаде с международным участием

Победа в региональной заочной междисциплинарной олимпиаде с международным участием по ПМ.01 Проведение профилактических мероприятий МДК.01.01 Здоровый человек и его окружение, ПМ.02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах, МДК.02.01 Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях (раздел Сестринский уход в педиатрии) для студентов средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций. Олимпиада проведена ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж  Святого Луки Войно-Ясенецкого»
 Наши студенты и преподаватели в очередной раз показали высокий уровень подготовки студентов в нашем колледже, победив безоговорочно, с большим отрывом от соперников других учебных заведений Приволжского Федерального округа и Казахстана.
Пчелкина Анжела студентка 641 группы специальности 34.02.01 Сестринское дело и  Акбарова Сабрина провели большую подготовительную работу по подготовке к этапам олимпиады. Девушки заслуженно набрали самый высокий балл!
Подготовили победителей олимпиады преподаватели Томленова Е.Н., Меркулова Ю.Г.- преподаватели МДК.02.01/ СД в педиатрии и Маслова Н.Е.- преподаватель МДК.01.01./ Здоровый ребенок.

Поздравляем Студентов и преподавателей нашего колледжа!