Мисс Очарование

4 апреля 2019 г. студентка второго курса специальности Лечебное дело Куликова Надежда представляла наш колледж на областном конкурсе «Мисс медицинский колледж – 2019», проходившем на базе Энгельсского медицинского колледжа.

В конкурсе приняли участие представительницы восьми медицинских образовательных учреждений СПО Саратовской области.

Конкурсантки показывали себя в четырех состязаниях: «Визитная карточка», творческом конкурсе «Зажги свою звезду!», «Мой взгляд» — рассуждения по одной из предложенных тем, «Дефиле вечерний стиль». Надя великолепно справилась с поставленными задачами, ответила на все вопросы жюри. По итогам состязаний «Мисс медицинский колледж – 2019» Надежда Куликова получила титул «Мисс Очарование», а также ценные подарки от организатора конкурса и от членов жюри.

Проведение подобных мероприятий способствует формированию в молодежной среде позитивного образа молодой девушки, демонстрирующий здоровый образ жизни, естественную красоту, высокий интеллектуальный и творческий уровень, социальную активность. А мы гордимся, что в нашем колледже учится самая очаровательная девушка Саратовской области!