Международный женский день

В предпраздничные дни, накануне 8 Марта, студенты нашего колледжа подготовили музыкальный подарок для медицинских работников города Балаково, педагогов и сотрудников медицинского колледжа.

6 марта 2019 года ребята поздравили прекрасную половину коллектива ГУЗ СО «Детская городская поликлиника».

7 марта 2019 года наши артисты подарили заряд позитивного настроения замечательным работницам ГУЗ СО «Балаковского районная поликлиника». А в полдень самые наилучшие пожелания уже звучали для преподавателей, сотрудников и гостей на праздничном концерте в колледже.

Всех присутствующих с Международным женским днем поздравила директор колледжа Е.В.Пуляева. Балаковский медицинский колледж гордится своими кадрами, и на праздничном мероприятии были вручены почетные грамоты сотрудникам, ведущим активную профориентационную работу со школьниками города и студентами колледжа, за добросовестный труд и творческий подход в деле привлечения будущих медицинских работников.

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концертов в подарок собравшимся женщинам. Праздничные концерты удались на славу, море позитивных эмоций получили не только участники мероприятий, но и все зрители. Как жаль, что 8 марта – один раз в году!