Конкурс кроссвордов

25 января в День российского студенчества в Балаковском медицинском колледже прошел конкурс кроссвордов

 

среди студентов 2 курса специальности «Сестринское дело» и 1 курса специальности «Лечебное дело» по Профессиональному модулю 04(07) «Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными» МДК. 04(07).02 «Безопасная среда для пациента и персонала».

Целью Конкурса являлось выявление и развитие у его участников творческих способностей и интереса к изучению Профессионального модуля «Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными», МДК 04(07).02 «Безопасная среда для пациента и персонала», формирование у студентов позитивной мотивации к научно–исследовательской деятельности; создание условий для выявления одаренных и талантливых студентов с целью их дальнейшего интеллектуального развития.

В результате конкурса призовые места распределились следующим образом:
1 место — Мустафина Диляра 112 гр. специальность «Лечебное дело» и Исаев Ашурбек 621 гр. специальность «Сестринское дело»

2 место — Васильев Артем 622 гр. специальность «Сестринское дело» и Говор Светлана 623 гр. специальность «Сестринское дело»

3 место — Матказина Ольга 621 гр. специальность «Сестринское дело» и Алешина Мария 623 гр. специальность «Сестринское дело»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!